С днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, дорогие друзья, сослуживцы, коллеги!905

Примите наши самые искренние поздравления с 71-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодежь. 9 Мая — это день национальной гордости для нашего Отечества. В календаре памятных дат этот праздник занимает особое место. Для всех нас день Великой Победы — самое светлое и дорогое событие. Эта священная дата стала символом всенародной гордости и памяти, мужества, героизма и отваги, неразрывного единства и сплоченности многонациональной страны во имя Победы.

Праздник Победы — это праздник всех поколений, каждой семьи, каждого человека. Мы чествуем тех, кто выстоял в жестокой битве с врагом — ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, которые ковали победу на заводах и фабриках, мы также вспоминаем героев, оставшихся на поле брани. Мы преклоняемся перед величием их подвига и силой духа. Их мужество, патриотизм и самопожертвование — это тот нравственный ориентир, на который мы сегодня должны равняться.

Мы скорбим о тех, кто не дошел до Великой Победы. И пока жива память о героях — жива наша великая страна. Особенно сегодня, когда все меньше остается в живых свидетелей тех суровых лет военных испытаний. С каждым годом все дальше уходит в прошлое победный май 1945 года, но память о беспримерном подвиге советского народа в годы Великой Отечественной Войны всегда останется в сердцах благодарных потомков и жителей всей планеты.

В эти праздничные дни мы склоняем головы перед подвигом всех ветеранов войны и труда. Сегодня только от нас самих зависит, каким станет наше будущее.

В канун величайшего всенародного праздника от всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и радости, веры в прекрасное будущее и мирного неба над головой.

Председатель ТНОПО «Электропрофсоюз»
А.Г. Толстиков.