Новое название областной профсоюзной организации

В соответствии с изменениями в Уставе Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» и решением президиума ЦК Профсоюза(протокол№3-7 от 12 апреля 2016) с 12 июля 2016 г. произведено изменение наименования Территориальной Новосибирской областной профсоюзной организации «Электропрофсоюз»-общественная организация. Территориальная Новосибирская областная профсоюзная организация «Электропрофсоюз»-общественная организация переименована в Новосибирскую областную организацию Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» (сокращенное наименование –НовосибОО ВЭП).
Данные изменения в наименовании юридического лица зарегистрированы в установленном законом порядке в Министерстве юстиции Российской Федерации по Новосибирской области, что подтверждается Листом записи в Едином государственном реестре юридических лиц от 07 июля 2016 г. за государственным регистрационным номером 6165476136611
Соответственно организации выдано новое свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации с учетом изменения наименования юридического лица (серия 54 № 005142410).
В связи с изменением наименования изменены печать, штампы и фирменный бланк организации. Остальные реквизиты организации, в том числе ОГРН, ИНН, место нахождения, банковские реквизиты остались без изменений.