Спартакиада НовосибОО ВЭП. Итоги

29 октября 2016 года в спорткомплексе НГТУ состоялась спартакиада Новосибирской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз». Соревнования собрали около 210 участников, представляющих восемь организаций энергетики Новосибирской области. По результатам в пяти видах спорта общекомандную победу в очередной раз одержала команда АО «РЭС». На втором месте с небольшим отрывом оказалась команда АО «СИБЭКО», на третьем ОАО «Новосибирскэнергосбыт».

В мужской легкоатлетической эстафете победила команда АО «РЭС». На втором месте оказалась команда филиала «Тепловые сети» АО «СИБЭКО», на третьем АО «ИТС».

В смешанной легкоатлетической эстафете опять победила команда АО «РЭС». На втором месте команда ОАО «Новосибирскэнергосбыт», на третьем АО «СИБЭКО».

В настольном теннисе сильнейшей оказалась команда АО «СИБЭКО», на втором месте команда ОАО «Новосибирскэнергосбыт», на третьем АО «РЭС».

Украшением спартакиады стала финальная встреча волейбольного турнира, где встретились давние соперники, многократные победители спартакиады команды АО «РЭС» и «Барабинской ТЭЦ». В решающей партии удача улыбнулась команде АО «РЭС». Счет во второй партии 29-27!!! По партиям 2:0.

Очень ровным и непредсказуемым стал турнир по минифутболу. В финале очень мощно сыграла команда АО «СИБЭКО», со счетом 2:0 победив сильную команду АО «РЭС». Оба раза отличился Иван Лаптев.

Среди болельщиков лучшими были многочисленные группы поддержки АО «РЭС» и филиала «Тепловые сети».