Спортивная жизнь в ППО филиала «Тепловые сети» ВЭП

Первичная профсоюзная организация филиала «Тепловые сети» АО «СИБЭКО» с ноября по декабрь проводит традиционные турниры по настольному теннису, мини-футболу, волейболу.

12 ноября 2016г. в спортивном зале ДК «Попова» прошел ежегодный турнир по настольному теннису, посвященный памяти Сухомлинова Александра Валентиновича. В личном первенстве в упорной борьбе победителями стали:
I место — занял начальник службы сервисного обслуживания Козлов Евгений Юрьевич
II место – занял слесарь по ОТС 3 района тепловых сетей Почтов Евгений Михайлович
III место – занял электросварщик 6 района тепловых сетей Пащенко Анатолий Владимирович
Победители турнира были награждены кубками и денежными вознаграждениями.

26 ноября 2016г. в спортивном зале спорткомплекса «Электрон» проводились спортивные соревнования по мини-футболу. В турнире приняли участие 5 команд:

• сборная команда 1 района тепловых сетей
  • сборная команда 2 района тепловых сетей
  • сборная команда 4 района тепловых сетей
  • сборная команда управления
  • сборная команда подразделений

Всего в турнире приняли участие 48 спортсменов, многие команды привели с собой болельщиков, которые активно, очень эмоционально и весело поддерживали свои команды.
Игры проводились в круговую, команды смогли показать свои лучшие результаты в упорной борьбе и победили действительно самые волевые, смелые и выносливые.
Командные призеры были награждены памятными кубками.
I место — заняла сборная команда 2 района тепловых сетей (капитан команды – Лавров Сергей Петрович)
II место – заняла сборная команда подразделений (капитан команды – Заплатин Игорь Юрьевич)
III место – заняла сборная команда управления (капитан команды – Рябенко Максим Сергеевич)

Хочу высказать слова искренней благодарности членам профсоюза, которые активно помогали в организации соревнований: