Вырастить детей сильными, здоровыми, веселыми

Вырастить детей сильными, здоровыми, веселыми –это желание всех родителей. Пожалуй, ничто так не сближает взрослых и их детей, как совместные праздники и развлечения. Особенно если это спортивный праздник. Такие совместные игры и забавы очень сплачивают семью , разносторонне развивают детей, а взрослым дают возможность заглянуть в детство. Именно поэтому мы решили провести такую веселую спортивно- интелектуальную игру для родителей и их детей –

«Папа, мама, я – спортивная семья»

12 ноября в субботу, когда большинство людей просто отдыхают дома, те работники подразделения «Топливоподача» ,кто загорелся идеей провести этот день весело и активно, вместе со своими детьми собрались в здании Энергоцентра в спортивном зале. Все было подготовлено для веселых соревнований и способствовало отличному настроению – и яркие шарики, которые надували болельщики, и красивый плакат, приветствующий участников соревнований, и веселая музыка, под которую просто невозможно было не пританцовывать! На старте собрались три команды – Смешарики, Покемоны, Симпсоны. Родители и ребята дружно презентовали свои команды бойкими речевками — и началось!!!

Участники старались соревноваться в ловкости, силе, творческих конкурсах, в интеллектуально-спортивной викторине, а так же был веселый музыкальный батл для всех участников. С какими результатами придут участники к финишу – зависело от их задора и находчивости! Справедливое жюри старалось быть объективным. Возглавил жюри главный инженер подразделения «Топливоподача» — Саломахин Вадим Аркадьевич. Членами жюри так же были председатель Профкома подразделения Лукашенко Ирина Анатольевна и специалист подразделения Терещенкова Таисия Вячеславовна. Мне же досталась очень интересная обязанность диск-жоккея.

После подведения итогов соревнований абсолютно всем участникам были вручены призы. Первое место поделили команды Покемоны и Симпсоны. Второе место досталось команде Смешарики. Для каждой семьи был подарок . А после торжественной части все участники и гости угостились вкусными пирожными и лимонадом.

Конкурс получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Нам настолько понравился этот праздник, что мы решили сделать его проведение традицией в нашем дружном коллективе. Если вы желаете зарядиться нашей энергией – приглашаем в гости поддержать участников в следующий праздник.


Заместитель председателя Первичной профсоюзной организации подразделения «Топливоподача» Савочкина М.В.