Конференция работников АО «СИБЭКО»

16 декабря 2016 года состоялась конференция работников АО «СИБЭКО» по проверке выполнения коллективного договора и продления его действия на 2017-18 гг. Директор по управлению персонала Н.Н. Денисенко доложила об итогах выполнения коллективного договора АО «СИБЭКО» в 2016 году в части:
— соблюдения режима труда и отдыха;
— оплаты труда;
— выполнения мероприятий по охране труда и здоровья;
— предоставления дополнительных льгот и гарантий для сотрудников Общества;
— программы добровольного медицинского страхования и здравоохранения;
— заботы о ветеранах и пенсионерах.
Конференция постановила признать коллективный договор 2016 году в целом выполненным, утвердила согласованные сторонами изменения, и продлила действие договора на 2017 и 2018 года. В выступлении генерального директора АО «СИБЭКО» Р.Д. Власова были подведены итоги деятельности АО «СИБЭКО», в том числе и в области социального партнерства.. Также Р.Д. Власов ответил на вопросы делегатов конференции и обозначил основные направления деятельности в области сотрудничества с профсоюзом.
После конференции председатель НовосибОО ВЭП А.Г. Толстиков отметил, что сторонам удалось договориться почти по всем основным вопросам. Не решен остался один вопрос — об индексации заработной платы работников. Стороны решили вернуться к нему в I квартале 2017 года после решения вопроса о повышении тарифов.