СЛАЖЕННО РАБОТАЕМ! ДРУЖНО ОТДЫХАЕМ!

С 4 по 16 Июля 2017г состоялся выезд сотрудников ТЭЦ-3 на базу отдыха «Зеленая поляна» Искитимского р-на, приуроченный к 75-летию станции.

Выезд был организован профсоюзным комитетом ППО НТЭЦ-3. Одновременно в выезде приняли участие 127 человек — сотрудники станции и их дети. Предназначением подобных мероприятий является не только отдых на природе, в красивом месте, но и участие всего коллектива, членов профсоюза в спортивных мероприятиях, веселых эстафетах, квестах, а также живом общении в неформальной обстановке, что неизменно сказывается в сближении коллектива, которое отражается и на производительности и слаженной работе в трудовые будни!

Как всегда программа была насыщена интересными мероприятиями, в том числе — проведение игрового квеста, в котором было сформировано три команды, в которую входили до 30 человек, из них одна команда из детей. Также, все желающие могли научится стрелять из арбалетов, под присмотром опытных инструкторов.

С интересными заданиями в квесте справились ВСЕ! С раннего утра 15 июля, день был наполнен восторгом и радостью. И не только детей сотрудников, но и их родителями и болельщиков! Победу одержала, как всегда ДРУЖБА и конечно же наше будущее — наши дети. Многие из которых, кстати, были на экскурсии по ТЭЦ-3 и решившие стать, как и их родители, ЭНЕРГЕТИКАМИ, чтобы дарить свет, тепло и радость жителям нашего родного Новосибирска.

 

Председатель первичной профсоюзной организации ТЭЦ-3 Сарычев Д.П.