C профессиональным праздником Днем энергетика

C праздником Днем энергетика

Уважаемые коллеги и ветераны отрасли!

Трудовые коллективы энергетиков успешно справились с поставленными на 2017 год задачами. Энергетикам удалось пройти отопительный сезон без серьезных аварий и отключений. Неизменно высокой остается надежность снабжения потребителей электроэнергией и теплом.
В основе этих достижений – высокий профессионализм рабочих, специалистов и менеджмента, ответственность, организованность и дисциплина.
Главными задачами нашей областной профсоюзной организации в текущем году были и остаются – борьба за достойные и безопасные условия труда, справедливую оплату труда, сохранение льгот и гарантий членов профсоюза, заключение выгодных для работников коллективных
договоров.
От имени областного комитета «Электропрофсоюз» выражаю благодарность членам профсоюза, ветеранам профсоюзного движения за большую работу по отстаиванию интересов работников и заботе о человеке труда. Поздравляю всех членов профсоюза, профсоюзных работников и ветеранов с профессиональным праздником Днем энергетика!
Желаю новых производственных успехов, крепкого сибирского здоровья Вам и Вашим родным и близким, благополучия и оптимизма!

Председатель Новосибирской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» А.Г. Толстиков.