С днем Энергетика!

Уважаемые работники и ветераны энергетики Новосибирской области!

 

Сегодня, о важности профессии энергетика может говорить каждый. Но каждый ли знает, что за  бесперебойной подачей тепла и света в дома, офисные здания, социальные, освещение улиц и многое другое стоит труд тысяч людей по всей стране – энергетиков, настоящих профессионалов своего дела. Сегодня я хочу поблагодарить всех, кто имеет отношение к данной отрасли поблагодарить за преданность энергетике, за кропотливый труд, за те усилия, которые они прилагают для качественного выполнения своего долга!.

В основе ваших успехов – высокий профессионализм рабочих, специалистов и руководителей, ответственность, организованность и дисциплина.

Главными задачами нашего профсоюза в прошедшем году были и остаются – борьба за  безопасные условия труда,  справедливую оплату труда, сохранение льгот и гарантий членов профсоюза, заключение выгодных для работников коллективных договоров.

От имени  Новосибирской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» выражаю благодарность членам профсоюза, ветеранам профсоюзного движения за большую работу по отстаиванию интересов работников и заботе о человеке труда. Поздравляю всех членов профсоюза, профсоюзных работников и ветеранов с профессиональным праздником Днем Энергетика и наступающим Новым годом!

Желаем Вам, вашим родным и близким  новых трудовых успехов, благополучия и экономической стабильности, крепкого сибирского здоровья, благополучия и оптимизма!

 

 

Председатель Новосибирской областной  организации «Всероссийский Электропрофсоюз»  А.Г. Толстиков.