Декада пожилого человека

18 октября 2023г на Новосибирской ТЭЦ-4 в декаду пожилого человека прошла встреча с ветеранами энергетики – людей, которые посвятили любимой профессии долгие годы.

Приветствуя коллег, директор Новосибирской ТЭЦ-4 Ниценко Дмитрий Алексеевич поздравил с праздником, днем пожилого человека,отметил, что работа предшествующего поколения энергетиков – образец для всех тех, кто трудится на ТЭЦ-4 в настоящее время.

А председатель профсоюза Новосибирской ТЭЦ-4 Плескач Ирина Алексеевна подчеркнула, что ценности, заложенные ветеранами, по-прежнему актуальны, и являются основой и внутренним ориентиром для молодого поколения.

Встреча коллег состоялась при содействии профсоюзной организации, которая даже после выхода сотрудников на заслуженный отдых не забывает их и привлекает к культурной жизни ТЭЦ-4.

Для ветеранов был организован праздничный концерт собственными силами нынешних работников, где оказалось очень много талантливых сотрудников, которые пели песни, танцевали, играли на гитаре, а также вручили памятные подарки гостям.

После праздничного концерта было организовано чаепитие с вкусными пирогами, где была возможность пообщаться с коллегами, с которыми проработали бок о бок многие годы на ТЭЦ-4.

Вечер получился очень теплым, наполненным добрыми воспоминаниями. В конце участники выразили надежду в следующем году непременно увидеться вновь: каждая такая встреча очень ценна для ветеранов, искренне считающих коллег своей большой семьей.