Объединяя «Теплосбыт» (По ту сторону компьютера)

Не секрет, что работающие в одном офисе сотрудники ежедневно взаимодействуют друг с другом посредством корпоративных ресурсов, однако, зачастую они так и остаются не знакомыми друг с другом лично. Филиал «Теплосбыт» вышел за рамки своих рабочих компьютеров, чтобы сплотить свой коллектив в неформальной обстановке.

Подготовка к мероприятию, организованному Профсоюзом филиала «Теплосбыт» в честь своего основания началась задолго до 20 мая – каждая из команд-участниц должна была придумать свое название, девиз и приветствие для других команд.Филиал распределилсяна 4 команды по 16 человек: «Встал и ушел» — команда Управления клиентского обслуживания и Отдела приборов учета, «Юркие юрики» — команда управления по работе с юридическими лицами и Инженерно-инспекторского отдела, «Комета» — команда управления по работе с физическими лицами и «Молния» — объединенная команда отдела по работе с исполнительным производством, отдела по управлению персоналом и административно-хозяйственного отдела.Команды привезли с собой целую армию болельщиков, поддержка которых очень помогала командам в преодолении всех конкурсов.

Игра «Большие гонки» стартовали с приветственных слов и коллективной разминки, за которыми с нешуточным азартом все команды окунулись в состязания: перетягивание каната, бой подушками, волейбол мега мячом пейнтбол и борьба в импровизированных костюмах сумоистов–это лишь малая часть спортивных соревнований, вместе с которыми команды ожидали логические загадки в стиле знаменитой игры «Фортбоярд».

По итогам игры «Большие гонки» не было победителей и проигравших: все зрители и участники получили одинокого большой заряд бодрости и позитива, показав свою готовность приходить на помощь коллегам в самых различных ситуациях. Завершился день пикником и обсуждениями планов на будущие поездки.

 

Председатель ППО   О.В. Ивлева